Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jürgen Oettinger
07381 1827-21
joettinger@baugenossenschaft-muensingen.de

 
Assistenz Geschäftsleitung / Wohnungsverwaltung

Carmen Ankele
07381 1827-25
cankele@baugenossenschaft-muensingen.de

 
Mietverwaltung / Mitgliederverwaltung

Annette Ziegler
07381 1827-28
aziegler@baugenossenschaft-muensingen.de

Bauleitung / Technische Abteilung

Anita Brecht
07381 1827-22
abrecht@baugenossenschaft-muensingen.de

 
Wohnungsverwaltung

Inge Starzmann
07381 1827-29
istarzmann@baugenossenschaft-muensingen.de

 
Wohnungsverwaltung

Brigitte Geiselhart
07381 1827-23
bgeiselhart@baugenossenschaft-muensingen.de

Für allgemeine Anfragen benutzen Sie bitte das
Kontaktformular